KAGA 여행·거리 넷 > [호쿠리쿠·이시카와현] 가가 온천골의 노선버스 정보
 

clear

  • “요시자키 선” “야마시로 다이쇼지선” “온천 다이쇼지선”은 이쪽 ⇒
    [주의]2018년 4월 1일보다 시각이 변경되었습니다.
  • ▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼시각표 링크▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

    시각표를 본다시각표를 본다

    △△△△△△△△시각표 링크△△△△△△△

    ▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼운행도 링크▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

    운행도를 본다운행도를 본다

    △△△△△△△△운행도 링크△△△△△△△

    clear

    노선버스 온천 산중 선 야마시로온센·야마나카 온천 방면행

    [주의]2018년 4월 1일보다 시각이 변경되었습니다.

    • [버스 승강장]가가온센역의 서쪽 출구를 나오면 눈앞에 있는 2번 승강장.
    • 승차시, 정리권을 취합니다.
      하차시, 운전기사 옆에 있는 상자에 운임과 정리권을 넣습니다.
    • 야마나카 온천 버스 터미널이 종점의 버스와, 가야노가 종점의 버스가 있습니다.
      국화의 뜨거운 물, 귀뚜라미 다리 근처에서 내리는 경우는, 가야노행 편에 타 주세요.

    이 디자인의 버스 정류장에서 기다려 주세요.※왼쪽 화상은 “가가온센역”의 것.

     

    운행 시각을 닫는다운행 시각을 본다

    (2018년 4월 1일 시각 개정)
    ※주된 버스 정류장만 기재

    color_box

    토, 일, 공휴일·12/29~1/3 운행 중지

    color_box

    토, 일, 공휴일·학기 휴가 기간 운행 중지

     

     

     

     

    clear

    가가온센역
    (2번 승강장)

    7:15

    7:45

    8:05

    8:30

    9:30

    10:05

    10:40

    11:30

    11:55

    13:00

    13:30

    14:30

    15:00

    15:40

    16:25

    16:52

    17:20

    17:40

    18:25

    19:05

    19:55

    20:25

    가모

    7:20

    7:50

    8:10

    8:35

    9:35

    10:10

    10:45

    11:35

    12:00

    13:05

    13:35

    14:35

    15:05

    15:45

    16:30

    16:57

    17:25

    17:45

    18:30

    19:10

    20:00

    20:30

    야마시로 동쪽 출입구

    7:27

    7:57

    8:17

    8:42

    9:42

    10:17

    10:52

    11:42

    12:07

    13:12

    13:42

    14:42

    15:12

    15:52

    16:37

    17:04

    17:32

    17:52

    18:37

    19:17

    20:07

    20:37

    야마시로온센

    7:28

    7:58

    8:18

    8:43

    9:43

    10:18

    10:53

    11:43

    12:08

    13:13

    13:43

    14:43

    15:13

    15:53

    16:38

    17:05

    17:33

    17:53

    18:38

    19:18

    20:08

    20:38

    야마시로 서쪽 출입구

    7:30

    8:00

    8:20

    8:45

    9:45

    10:20

    10:55

    11:45

    12:10

    13:15

    13:45

    14:45

    15:15

    15:55

    16:40

    17:07

    17:35

    17:55

    18:40

    19:20

    20:10

    20:40

    산중 진료소 앞

    7:42

    8:32

    8:57

    10:32

    11:07

    12:22

    13:57

    15:27

    16:07

    17:47

    18:52

    야마나카 온천
    버스 터미널

    7:48

    8:16

    8:37

    9:02

    10:01

    10:38

    11:11

    12:01

    12:27

    13:31

    14:02

    15:01

    15:33

    16:12

    16:56

    17:23

    17:52

    18:11

    18:57

    19:36

    20:26

    20:56

    국화의 유노마에    

    8:39

    9:04

       

    11:14

     

    12:29

     

    14:04

       

    16:14

       

    17:54

     

    18:59

         
    귀뚜라미 다리    

    8:40

    9:05

       

    11:15

     

    12:30

     

    14:05

       

    16:15

       

    17:55

     

    19:00

         
    유유관        

    11:17

                       
    가야노(카야노)    

    8:51

    9:16

       

    11:22

     

    12:41

     

    14:16

       

    16:26

       

    18:06

     

    19:11

         
    귀가
    가야노(카야노)    

    6:45

       

    9:00

    9:25

       

    11:35

     

    12:50

     

    14:30

       

    16:35

       

    19:20

    유유관                

    14:32

           

    19:22

    귀뚜라미 다리    

    6:52

       

    9:07

    9:32

       

    11:42

     

    12:57

     

    14:34

       

    16:42

       

    19:24

    국화의 유노마에    

    6:53

       

    9:08

    9:33

       

    11:43

     

    12:58

     

    14:35

       

    16:43

       

    19:25

    야마나카 온천
    버스 터미널

    6:05

    6:25

    6:58

    7:25

    8:25

    9:13

    9:38

    10:10

    10:45

    11:48

    12:10

    13:03

    13:40

    14:38

    15:10

    15:45

    16:48

    17:30

    18:45

    19:28

    산중 진료소 앞

    7:01

    9:16

    9:41

    11:51

    12:13

    13:06

    15:13

    16:51

    야마시로 서쪽 출입구

    6:17

    6:37

    7:13

    8:37

    9:28

    9:53

    10:22

    10:57

    12:03

    12:25

    13:18

    13:52

    14:50

    15:25

    15:57

    17:03

    17:42

    18:57

    19:40

    야마시로온센

    6:19

    6:39

    7:15

    7:39

    8:39

    9:30

    9:55

    10:24

    10:59

    12:05

    12:27

    13:20

    13:54

    14:52

    15:27

    15:59

    17:05

    17:44

    18:59

    19:42

    야마시로 동쪽 출입구

    6:20

    6:40

    7:16

    7:40

    8:40

    9:31

    9:56

    10:25

    11:00

    12:06

    12:28

    13:21

    13:55

    14:53

    15:28

    16:00

    17:06

    17:45

    19:00

    19:43

    가모

    6:26

    6:46

    7:22

    7:46

    8:46

    9:37

    10:02

    10:31

    11:06

    12:12

    12:34

    13:27

    14:01

    14:59

    15:34

    16:06

    17:12

    17:51

    19:06

    19:49

    가가온센역

    6:36

    6:56

    7:31

    7:55

    8:56

    9:46

    10:11

    10:41

    11:16

    12:21

    12:43

    13:36

    14:11

    15:08

    15:43

    16:16

    17:21

    18:01

    19:16

    19:58

    요금에 대해서

    버스 운임표(가가온센역으로부터의 운임)

    가모  / 160엔
    야마시로 동쪽 출입구·야마시로온센·야마시로 서쪽 출입구  / 250엔
    야마나카 온천 버스 터미널·국화의 유노마에  / 420엔
    귀뚜라미 다리  / 460엔
    가야노  / 550엔

    ※그 외의 버스 정류장에서 내릴 수 있는 쪽은, 정리권의 번호로 운임을 확인하신 후, 지불해 주세요.

    문의처

    가가온센 버스(주)

    TEL:(0761) 77-3080

    노선버스 온천 가타야마 쓰 샘 가타야마즈 온천행

    [주의]2018년 4월 1일보다 시각이 변경되었습니다.

    • [버스 승강장]가가온센역 서쪽 출구를 나오면 눈앞에 있는 1번 승강장.
    • 승차시, 정리권을 취합니다.
      하차시, 운전기사 옆에 있는 상자에 운임과 정리권을 넣습니다.

    이 디자인의 버스 정류장에서 기다려 주세요.※왼쪽 화상은 “가가온센역”의 것.

    운행 시각을 닫는다운행 시각을 본다

    가가온센역을 기점에, 아래의 번호 순서에 운행합니다.

    (2018년 4월 1일 시각 개정)

     

     

     

     

    clear

    1 가가온센역

    6:55

    8:05

    9:10

    10:00

    12:35

    14:35

    16:30

    18:15

    19:05

    20:00

    2 작 봐 남쪽

    6:58

    8:08

    9:13

    10:03

    12:38

    14:38

    16:33

    18:18

    19:08

    20:03

    3 도키와다이

    7:00

    8:10

    9:15

    10:05

    12:40

    14:40

    16:35

    18:20

    19:10

    20:05

    4 도미즈카

    7:01

    8:11

    9:16

    10:06

    12:41

    14:41

    16:36

    18:21

    19:11

    20:06

    5 가타야마 쓰모토 마을

    7:03

    8:13

    9:18

    10:08

    12:43

    14:43

    16:38

    18:23

    19:13

    20:08

    6 호수 성 단지구

    7:04

    8:14

    9:19

    10:09

    12:44

    14:44

    16:39

    18:24

    19:14

    20:09

    7 카타야마즈마치

    7:05

    8:15

    9:20

    10:10

    12:45

    14:45

    16:40

    18:25

    19:15

    20:10

    8 가타야마즈 온천

    7:06

    8:16

    9:21

    10:11

    12:46

    14:46

    16:41

    18:26

    19:16

    20:11

    9 총유노마에

    7:07

    8:17

    9:22

    10:12

    12:47

    14:47

    16:42

    18:27

    19:17

    20:12

    10 가타야마 쓰 5구

    7:08

    8:18

    9:23

    10:13

    12:48

    14:48

    16:43

    18:28

    19:18

    20:13

    11 가타야마 쯔니시구

    7:09

    8:19

    9:24

    10:14

    12:49

    14:49

    16:44

    18:29

    19:19

    20:14

    12 눈의 과학관 앞

    7:11

    8:21

    9:26

    10:16

    12:51

    14:51

    16:46

    18:31

    19:21

    20:16

    13 이시카와 병원

    7:13

    8:23

    9:28

    10:18

    12:53

    14:53

    16:48

    18:33

    19:23

    20:18

    14 눈의 과학관 앞

    7:14

    8:24

    9:29

    10:19

    12:54

    14:54

    16:49

    18:34

    19:24

    20:19

    15 조수 진

    7:16

    8:26

    9:31

    10:21

    12:56

    14:56

    16:51

    18:36

    19:26

    20:21

    16 뜨거운 물의 골짜기 다리

    7:17

    8:27

    9:32

    10:22

    12:57

    14:57

    16:52

    18:37

    19:27

    20:22

    17 호수 성 단지구

    7:21

    8:31

    9:36

    10:26

    13:01

    15:01

    16:56

    18:41

    19:31

    20:26

    18 가타야마 쓰모토 마을

    7:22

    8:32

    9:37

    10:27

    13:02

    15:02

    16:57

    18:42

    19:32

    20:27

    19 도미즈카

    7:25

    8:35

    9:40

    10:30

    13:05

    15:05

    17:00

    18:45

    19:35

    20:30

    20 도키와다이

    7:26

    8:36

    9:41

    10:31

    13:06

    15:06

    17:01

    18:46

    19:36

    20:31

    21 작 봐 남쪽

    7:28

    8:38

    9:43

    10:33

    13:08

    15:08

    17:03

    18:48

    19:38

    20:33

    22 가가온센역

    7:35

    8:45

    9:50

    10:40

    13:15

    15:15

    17:10

    18:55

    19:45

    20:40

    요금에 대해서

    버스 운임표(가가온센역으로부터의 운임)

    도키와다이·부 총  / 150엔
    가타야마즈 온천·공동 목욕탕 전·눈의 과학관·이시카와 병원  / 250엔

    ※그 외의 버스 정류장에서 내릴 수 있는 쪽은, 정리권의 번호로 운임을 확인하신 후, 지불해 주세요.

    문의처

    가가온센 버스(주)

    TEL:(0761) 77-3080

    에이헤이지 외출호 가가 온천골과 에이헤이지 사이를 최단 최고 속도로 연결하는 직통 버스

    • [버스 승강장]가타야마즈 온천 서쪽 출입구, 공동 목욕탕, 1구, JR 가가온센역, 야마시로온센 동쪽 출입구, 공동 목욕탕·고공동 목욕탕, 도라지 언덕, 야마나카 온천 백로 오하시, 산중 자리, 단풍 골짜기, 에이헤이지구치 전 에이헤이지 우물 위
    • 연중 운행
      예약 우선, 하루 우선 부.(편도에서의 이용도 가능)※도중 승차, 도중 하차는 할 수 없습니다.
    • [가가 시내에 묵으시는 고객님]
      가타야마즈 온천, 야마시로온센, 야마나카 온천에 묵으시는 쪽은 우선적으로 예약 가능.
      승차는 미리 숙박지의 프런트까지 예약하셔 승차권을 입수해 주세요.
      예약은 전날 오후 6시까지.승차일의 2개월 전부터 받아들입니다.
      ※오후 6시 이후의 신청에 대해서는, 승차의 확약을 할 수 없으므로 양해 부탁드립니다.
      ※에이헤이지 측에서 승차되는 경우는, 에이헤이지 문전 “우물의 위”이고 예약·판매하고 있습니다.
    • [상기 이외의 고객님]승차일의 전날만의 접수가 됩니다.
      ※승차일 전날의 오전 9시~오후 6시까지 전화로 접수(여행 거리 넷 0761-72-6678)

      당일 예약 없이 승차될 때, 만석으로 승차해 주실 수 없는 경우가 있습니다.

    • 이용은, 가타야마즈 온천·야마시로온센·야마나카 온천에 묵으시는(일부 숙박시설을 제외한다)의 쪽 우선이 됩니다.
    • 자세한 것은 이쪽을 봐 주세요.

    이 디자인의 버스 정류장에서 기다려 주세요.※왼쪽 화상은 “JR 가가온센역”의 것.

    운행 시각을 닫는다운행 시각을 본다

    (2018년 4월 1일 현재) 

     

     

     

     

    clear

    가타야마즈 온천 서쪽 출입구(발)

    9:00

    가타야마즈 온천 공동 목욕탕

    9:02

    가타야마즈 온천 1구

    9:04

    JR 가가온센역

    9:15

    야마시로온센 동쪽 출입구

    9:27

    야마시로온센 공동 목욕탕·고공동 목욕탕

    9:28

    야마시로온센 도라지 언덕

    9:30

    야마나카 온천 백로 오하시

    9:38

    산중 자리

    9:42

    야마나카 온천 단풍 골짜기

    9:47

    에이헤이지 말솜씨

    10:20

    에이헤이지 우물 위(벌) 에이헤이지까지 도보 5분

    10:30

    귀가
    에이헤이지 우물 위(발) 에이헤이지까지 도보 5분

    13:10

    에이헤이지 말솜씨

    13:20

    야마나카 온천 단풍 골짜기

    13:53

    산중 자리

    13:59

    야마나카 온천 백로 오하시

    14:02

    야마시로온센 도라지 언덕

    14:10

    야마시로온센 공동 목욕탕·고공동 목욕탕

    14:12

    야마시로온센 동쪽 출입구

    14:13

    JR 가가온센역

    14:26

    가타야마즈 온천 1구

    14:36

    가타야마즈 온천 공동 목욕탕

    14:38

    가타야마즈 온천 서쪽 출입구(벌)

    14:40

    clear

    요금에 대해서

    JR 가가온센역
    가타야마즈 온천

    에이헤이지

    편도 900엔

    야마시로온센

    에이헤이지

    편도 800엔

    야마나카 온천

    에이헤이지

    편도 700엔

    3세 미만은 무료(단, 자리를 가지는 경우는 유료)

    문의처

    KAGA 여행·거리 넷 TEL:(0761) 72-6678

    가가 유노사트 특급 가나자와역이나 겐로쿠엔에서 가가 온천골까지 직행하는 버스

    [주의]2018년 4월 1일 이후, 시각의 변경은 없습니다.

    • 가나자와와 가가 온천골까지, 매일(1일 2 왕복) 운행하고 있는 직행 버스입니다.예약은 불필요합니다.
      [승차 특전] 무료 입욕권 선물

      자세한 사항은 이쪽

    • [가가 온천골 측의 버스 승강장] 
      국화의 유노마에, 야마나카 온천 버스 터미널, 야마시로온센 서쪽 출입구, 야마시로온센, 야마시로온센 동쪽 출입구
             가타야마즈 온천, 가타야마 쓰 5구

    운행 시각을 닫는다운행 시각을 본다

    (2018년 4월 1일 현재) 

     

     

     

     

    clear

    clear

    (가나자와 ⇔ 가타야마즈 온천 ⇔ 야마시로온센 ⇔ 야마나카 온천)
    겐로쿠엔하·가나자와 성 ⇒ 야마나카 온천 야마나카 온천 ⇒ 겐로쿠엔하·가나자와 성

    겐로쿠엔하·가나자와 성

    11:45

    16:00

    국화의 유노마에

    09:20

    14:00

    히로사카(21세기 미술관 앞)

    11:47

    16:02

    야마나카 온천

    09:23

    14:03

    고린보(일본 은행 앞)

    11:50

    16:05

    야마시로온센 서쪽 출입구

    09:33

    14:13

    무사시 카 쓰지·오미초 시장

    11:53

    16:08

    야마시로온센

    09:34

    14:14

    가나자와역 서쪽 출입구(3번 승강장)

    12:00

    16:15

    야마시로온센 동쪽 출입구

    09:35

    14:15

    호쿠리쿠 자동차도 경유

    가타야마즈 온천

    09:50

    14:28

    가타야마 쓰 5구

    12:42

    16:57

    가타야마 쓰 5구

    09:52

    14:30

    가타야마즈 온천

    12:44

    16:59

    호쿠리쿠 자동차도 경유

    야마시로온센 동쪽 출입구

    12:57

    17:12

    가나자와역 서쪽 출입구

    10:30

    15:10

    야마시로온센

    12:58

    17:13

    무사시 카 쓰지·오미초 시장(산이주긴젠)

    10:37

    15:17

    야마시로온센 서쪽 출입구

    13:00

    17:15

    고린보(4 고기념관 앞)

    10:40

    15:20

    야마나카 온천

    13:10

    17:25

    히로사카·21세기 미술관

    10:42

    15:22

    국화의 유노마에

    13:12

    17:27

    겐로쿠엔·가나자와 성(북철 차고 앞)

    10:47

    15:27

    clear

    요금에 대해서




    가나자와 시내(가나자와역, 무사시 카 쓰지, 겐로쿠엔하, 히로사카, 고린보, 가타마치)~ ※그 외의 구간 운임에 대해서는 호쿠리쿠 철도 전화 서비스 센터에 문의해 주세요.
    가타야마즈 온천 어른 1,140엔 야마시로온센 어른 1,240엔 야마나카 온천
    (국화의 유노마에)
    어른 1,350엔
    아이 590엔 아이 640엔 아이 690엔

    문의처와 운행회사

    (문의처) 호쿠리쿠 철도 전화 서비스 센터

    TEL:(076) 237-5115

    (운행회사) 가가온센 버스

    TEL:(0761) 77-3080

    ▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼여기에서 Script▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

    △△△△△△△△△△△△△△△여기까지 Script△△△△△△△△△△△△△△△

    ▽▽▽여기에서 소셜 넷 버튼 표시해▽▽▽


    ▲▲▲여기까지 소셜 넷 버튼 표시해▲▲▲